SUCURSALES

Sucursal MUNRO

Datos de Contacto:


Dirección: Gobernador Ugarte 3598 - Munro - BA

Teléfono: (011) 4756-6577

EMail: munro@neumaticosugarte.com.ar

Chateá con la Sucursal

Sucursal CABALLITO

Datos de Contacto:


Dirección: Tte. Gral. Donato Alvarez 904 - CABA

Teléfono: (011) 4585-2207

EMail: donato@neumaticosugarte.com.ar

Chateá con la Sucursal

Sucursal CONGRESO

Datos de Contacto:


Dirección: Av. Rivadavia 2017 - CABA

Teléfono: (011) 4953-6230

EMail: rivadavia@neumaticosugarte.com.ar

Chateá con la Sucursal

Sucursal BOULOGNE

Datos de Contacto:


Dirección: Av. Rolon 868 - Boulogne - BA

Teléfono: (011) 4587-4802

EMail: rolon@neumaticosugarte.com.ar

Chateá con la Sucursal

Sucursal MATADEROS

Datos de Contacto:


Dirección: Juan Bautista Alberdi 7084 - CABA

Teléfono: (011) 4687-5633

EMail: alberdi@neumaticosugarte.com.ar

Chateá con la Sucursal

Sucursal MARTÍNEZ

Datos de Contacto:


Dirección: Fleming 1292 - Martinez - BA

Teléfono: (011) 4733-2909

EMail: cuyo@neumaticosugarte.com.ar

Chateá con la Sucursal

Sucursal PALERMO

Datos de Contacto:


Dirección: Av. Jorge Newbery 3588/96 - Palermo - CABA

Teléfono: (011) 4552-2412

EMail: newbery@neumaticosugarte.com.ar

Chateá con la Sucursal

VENTAS ONLINE:


(011) 3221-4307

(011) 3221-3883

Chateá con Nosotros

Horario Sucursales:


De lunes a viernes de 9 a 19 hs

Envíenos su Consulta





Datos de Contacto


Llamanos: (011) 3221-4307

Llamanos: (011) 3221-3883

WhatsApp: 11-3727-6062

Email: consultas@neumaticosugarte.com.ar

Horarios: De 9 a 18 hs de lunes a viernes y sábado de 9 a 14 hs


Open chat